Суббота, 21.10.2017, 15:23
Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Второй год подряд ученики 11 класса нашей школы имеют возможность обучаться в АмГПГУ
13:44

В  новом  2016-2017  учебном году учащиеся 11 класса продолжат обучение в Амурском гуманитарно-педагогическом государственном университете, с которым у школы заключен договор о сетевом взаимодействии.

В учебном плане определены следующие элективные курсы и учебные предметы:

Ø Элективный курс «Жизненная навигация»,  преподаватель Анкудинова Елена Владимировна –1 час в неделю

Ø Элективный курс «Психология межличностных отношений», преподаватель Яремчук Светлана Владимировна - 1 час в неделю

Ø Предмет «Биология», преподаватель  Самко Оксана Витальевна –-1 час в неделю.

В октябре ребята посетили учебное заведение, встретились с преподавателями, прослушали лекции, получили задания.

В практической части ребятам предстоит защитить исследовательские и проектные работы по темам, которые они определили с преподавателями высшего учебного заведения.

В апреле в университете запланирована научно-практическая конференция, в которой примут участие и наши будущие выпускники.

Участие в мероприятиях, проводимых АмГПГУ позволят ребятам пополнить их портфолио, матириалы которого помогут получить до десяти дополнительных баллов к результатм ЕГЭ при поступлении в это учебное заведение. Уже сейчас  67%  класса намерены в будущем получить педагогические профессии.

Заместитель директора по УМР                             Шалашова Е.А.

Просмотров: 62 | Добавил: chkola | Рейтинг: 5.0/2