Суббота, 21.10.2017, 15:21
Главная » 2017 » Февраль » 19 » В Нижнетамбовском сельском поселении прошли Малые Олимпийский игры
В Нижнетамбовском сельском поселении прошли Малые Олимпийский игры

11 февраля в Нижнетамбовском сельском поселении прошли Малые Олимпийский игры по зимним видам спорта. В спортивном празднике приняли участие школьники, родители и молодёжь села.

Организаторами стали администрация Нижнетамбовского сельского поселения, администрация школы,  Дом культуры, сельская библиотека, Совет депутатов.

Ученики начальной школы показали умение и сноровку катания на санках и ледянках со снежной горы. Для учащихся 5-11 классов, родителей и молодёжи села проведены соревнования на первенство по лыжным гонкам, биатлон и лыжная эстафета.

Болельщики поддерживали спортсменов.

Победители, призёры и самые активные участники соревнований награждены грамотами главы Нижнетамбовского сельского поселения Кулаковской Е.В..

Заместитель директора

МБОУ СОШ Нижнетамбовскогос.п.                                       Т.В. Рыжикова