Суббота, 21.10.2017, 15:18
Приветствую Вас, Гость
Страница УЧЕБА-->РАСПИСАНИЕ

 


Режим работы школы 2015-2016

Продолжительность учебного года:  

  • 33 учебные недели для учащихся 1-х классов;  
  • 34 недели для учащихся 2-4, 9, 11-х классов;  
  • 34,5 недель для учащихся 5-8, 10 классов.  

Сроки начала 2015/2016 учебного года - 1 сентября 2016 года; окончания - 25 мая 2016 года в 1-ых, 9-ых и 11-ых классах; 31 мая 2016 года в 2-4, 5-8 и 10-ых классах. 

Начало летних каникул определяется в соответствии с годовым календарным графиком ОУ и расписанием экзаменов государственной (итоговой) аттестации. 

Продолжительность уроков:  

  • для 1 класса - 45 минут;  
  • для 2-4 классов - 45 минут;
  • для 5-11 классов - 45 минут 

Сроки проведения каникул для учащихся школы:  

Осенние  02.11.2015 - 08.11.2015 

Зимние     28.12.2015 - 10.01.2016
Дополнительные недельные каникулы учащихся первых клас­сов: 08.02.2016 - 14.02.2016 

Весенние  28.03.2016 - 03.04.2016  

Расписание звонков

1 класс
(сентябрь-декабрь)
1 урок
08.30 - 09.15
2 урок

09.15 09.50

Динамическая пауза

10.10 - 10.50

3 урок

10.50 - 11.05

 
1 класс
(январь-май)
1 урок

08.30 - 09.15

2 урок

09.25 - 10.10

Динамическая пауза

10.10 - 10.30

3 урок

10.30 - 11.15

4 урок

11.35 - 12.20

 
2 - 10 классы 
1 урок

08.30 - 09.15

2 урок  

09.25 - 10.10

3 урок                        

10.30 - 11.15

4 урок

12.30 - 13.15

5 урок

12.30 - 13.35

6 урок

13.25 - 14.10

 

Расписание уроков
(на 2015 - 2016 учебный год)
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 

 
 

 
Расписание консультаций
9 класс

предмет

учитель

день недели
время проведения - 16.00
1.Биология  Болдырева Г.В.  вторник 15.00
2. Физика Шишкина И.С. четверг
3. География Болдырева Г.В. вторник
4. Информатика Денискина Н.С. среда
5. Алгебра Жмеренецкая Е.А. среда
6. Русский язык Калинина А.И. пятница
7. Геометрия Жмеренецкая Е.А. среда
8. Английский язык Кожемякина М.А. понедельник
9. Технология Зимин И.В. четверг
10. Обществознание Суркова А.П. понедельник
11. История Суркова А.П. среда
12. ОБЖ Зимин И.В. понедельник
13. Физкультура Куроптева Е.Г. вторник
14. Черчение Шишкина И.С. вторник
 
 
11 класс

предмет

учитель

день недели
время проведения - 16.00
1. Русский язык Калинина А.И. четверг
2. Литература Калинина А.И. среда
3. Математика Жмеренецкая Е.А. вторник
4. Обществознание Суркова А.П. пятница

 
 
Расписание занятий  Детско-юношеской школы Олимпийского резерва по лыжным гонкам
 
День недели
Младшая группа
Старшая группа
вторник
-
17.00-19.00
среда
16.00-17.30
-
четверг
-
17.00-19.00
пятница
16.00-17.30
-
воскресенье
-
14.00-16.00
 
 

© 2017  681092, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, Нижнетамбовское с.п., ул. Амурская, 12.
Тел. 8(4217)56-32-46
e-mail: kretovnt@rambler.ru
 
Сайт создан 20 января 2012 г. при поддержке www.digital27.ru