Суббота, 21.10.2017, 15:19
Страница ПОСЛЕ УРОКОВ-->ТВОРЧЕСТВО-->Творчество учителей и работников школы

Творчество учителей и работников школы

Изонить
(автор - Манушина Ж.Ю., учитель начальных классов)

Смотреть дальше...

РУКОДЕЛИЕ

(автор - Туракова Г.К., учитель русского языка и литературы)

Беседка

Избушка

Рукодельница

Цветок

Мишка косолапый

Автор с рукоделием

Собор

Скатерть

Сочинения учителей и работников школы
(проза, стихи, песни)

"Тамбовка, ты моя родная"(сочинение  Глушко Виктора Николаевича, учителя школы)

Стихотворение, посвященное 150-летию Нижнетамбовского сельского поселения (автор - Рыжикова Т.В., заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель музыки)

Песня "Хабаровский край" (автор и исполнитель Рыжикова Т.В., заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель музыки)

Песня "Люблю тебя, моё село"  (автор и исполнитель Рыжикова Т.В., заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель музыки)

Песня "Село родное"  (автор и исполнитель Рыжикова Т.В., заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель музыки)

Стихотворение "Юбилей школы"  (автор - Рыжикова Т.В., заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе, учитель музыки)