Суббота, 21.10.2017, 15:19
Страница РОДИТЕЛЯМ-->ПРИЕМ В 1 КЛАСС

Началась запись детей в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Запись ребенка в 1 класс проходит без тестирований, испытаний и подобных процедур. В образовательных учреждениях это запрещено делать. В период обучения учитель проведет диагностическую работу на уровень готовности ребенка к обучению и с учетом полученных данных может скорректировать программу индивидуальных занятий по развитию его способностей и устранению проблем.

При подаче заявления родители (законные представители) будущих первоклассников предоставляют:
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения родства возвращается заявителю;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию указанного документа;
- оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

Обращаем ваше внимание на то, что никаких медицинских справок в обязательном порядке приносить не нужно, нет никаких документов, регламентирующих их предъявление.

На вопросы родителей мы готовы ответить по телефону: 8(4217) 56-32-46.