Суббота, 21.10.2017, 15:19
Приветствую Вас, Гость
Страница ДОСУГ-->СЕКЦИИ

     На базе нашей школы работает филиал краевой Детско-юношеской школы Олимпийского резерва по лыжным гонкам.
     Расписание занятий:
- младшая группа: среда, пятница - 16.00 - 17.30;
- старшая группа: вторник, четверг - 17.00-19.00; воскресенье - 14.00- 16.00.

    
     В апреле 2011 года наша команда принимала участие в традиционной эстафете «Метелица» в п. Горный. Ученики четвертого и шестого класса заняли третье место, и медали им вручали олимпийские чемпионы Юлия Чепалова и Александр Панжинский!
          
 
          

 
           

Ляшенко Валерия - чемпионка края по уличному баскетболу в рамках Краевого спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Губернаторские состязания», призер районных соревнований по баскетболу, призер районных соревнований «Шиповка Юных»

Сон Анна - чемпионка края по уличному баскетболу в рамках Краевого спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Губернаторские состязания», призер районных соревнований по баскетболу, чемпион районных соревнований «Шиповка Юных»

Болдырева Екатерина - чемпионка края по уличному баскетболу в рамках Краевого спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Губернаторские состязания», чемпион районных соревнований по баскетболу, чемпионка районных соревнований по лыжным гонкам, 1 место в кроссе на 1000 м. в рамках краевого спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Губернаторские состязания»

 
 
 

Куроптева Софья - чемпионка районных соревнований по лыжным гонкам, призер районных соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных»

Онорин Андрей - двукратный чемпион края по лыжным гонкам, чемпион района по лыжным гонкам, призер районных соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных» Чибисова Яна - чемпионка района по легкой атлетике «Шиповка юных», призер районных соревнований по баскетболу, трехкратная чемпионка края в беге на 500 м., чемпионата края «Летние игры народов Приамурья»


Поздравляем спортсменов: Ивочкина Артёма, Ивочкина Сергея, Тумали Костю, Тумали Витю, Матехина Вову, Ортикова Руслана, Панову Жанну, Поздееву Елену, Тимофееву Лилю, Денискину Веронику, Фролову Сашу за 1 место в соревнованиях между 4 классами и 2 место – между шестиклассниками в эстафете по лыжным гонкам среди школ Хабаровского края, состоявшейся 7 апреля 2013 г.
 
 
Поздравляем команду, занявшую 2 место на районных соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка Юных»
 
Мы гордимся выпускниками нашей школы, которые обучаясь в других учебных заведениях края, не бросают занятия спортом

© 2017  681092, Россия, Хабаровский край, Комсомольский район, Нижнетамбовское с.п., ул. Амурская, 12.
Тел. 8(4217)56-32-46
e-mail: kretovnt@rambler.ru
 
Сайт создан 20 января 2012 г. при поддержке www.digital27.ru