Суббота, 21.10.2017, 15:21
Страница О ШКОЛЕ-->ДОСТИЖЕНИЯ

В 2007 году МКОУ СОШ Нижнетамбовского с.п. награждено Дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, как победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Баранник Виктория

Романенко Егор

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ
Спортсмены школы:
4 кл. Участники соревнований на приз Юлии Чепаловой: Фролова Саша, Тимофеева Лиля;
5 кл. Участники соревнований на приз Юлии Чепаловой: Ортиков Руслан, Двоянова Кристина, призер краевых соревнований по лыжным гонкам - Мячин Ян;
6 кл. Участники Лот. Марафона в п. Горный, п. Солнечный, чемпион района по легкой атлетике Рогаш Арина, чемпион района по лыжным гонкам Куроптева Софья;
7 кл. Участники лот Марафона, призеры чемпионата района по легкой атлетике: Телепайло Есения, Татаринцева Лида. Призер края по лыжным гонкам Слинко Виктор;
8 кл. Участники лот. Марафона им. Юлии Чепаловой, двухкратный чемпион края по лыжным гонкам Онорин Андрей, чемпионы края в Северном многоборье Онорин Андрей, Бельды Артем;
9 кл. Призеры районных соревнований по легкой атлетике, участники соревнований на приз Юлии Чепаловой в п. Горный, чемпионы края по стрибболу, призеры районных соревнований по баскетболу и стрибболу, победители муниципального тура соревнований «Губернаторские состязания» Сон Анна, Ляшенко Валерия;
10 кл. Чемпионка края в беге на 1000 м. Болдырева Екатерина, трехкратная чемпионка края в беге на 500 м., чемпионка района по лыжным гонкам, чемпионка района по легкой атлетике Чибисова Яна;
11 кл. Чемпионы района по легкой атлетике и лыжным гонкам, участники краевых соревнований по легкой атлетике: Зяблицкая Анжела, Ткаченко Ксения.

ДОСТИЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ ШКОЛЫ

Смотреть дальше...

Поздравляем победителей и призёров  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за 2013-2014 учебный год!
     В целях выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития, активизации работы факультативов, спецкурсов в общеобразовательных учреждениях проводилась Всероссийская олимпиада школьников за 2013-2014 уч.год по предметам: английский язык, астрономия, биология, география, история, информатика и ИКТ, литература, математика, немецкий язык, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право русский язык, технология, физика, французский язык, физическая культура, химия, экология, экономика, мировая художественная культура.
     В олимпиаде приняли участие и ученики нашей школы, которые стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
1.Труханов Михаил, ученик 10 класса - призёр по экологии.
2.Онорин Сергей, ученик 11 класса – призёр по экологии, победитель по биологии.
3. Сазон Ольга, ученица 7 класса – победитель по русскому языку.
4. Котылева Полина, ученица 9 класса – победитель по географии.
5. Болдырева Екатерина, ученица 11 класса – призёр по географии.
6. Чибисова Яна, ученица 11 класса – победитель по обществознанию.
7. Медянцева Кристина, ученица 10 класса – призёр по биологии.

На краевом этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие: Онорин Сергей, Чибисова Яна, Медянцева Кристина.
Медянцева Кристина стала призёром краевого этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии.

ДОКУМЕНТЫ:

Конкурсы: /konkursy.doc