Суббота, 21.10.2017, 15:18

Дорогою добра
     В этом году исполнилось 105 лет со дня рождения писателя Николая Носова. Не одно поколение детей и взрослых зачитывалось книгами знаменитого писателя.

7 и 8 декабря в Доме молодёжи г. Комсомольска-на-Амуре состоялся ежегодный конкурс по спортивно - бальным танцам «Dance Time»

В конкурсе приняли участие танцевальные пары из городов: Хабаровска, Благовещенска, Биробиджана, Владивостока, Находки и Комсомольска-на-Амуре.

Наша школа - призёр
эколого-санитарного конкурса

В администрации Комсомольского района подвели итоги эколого – санитарного конкурса среди предприятий, организаций и учреждений. Конкурс проводился с целью реализации постановления администрации Комсомольского муниципального района от 01.04.2013 № 217 «О проведении районных субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территории Комсомольского муниципального района».
     Глава администрации Коломыцев Александр Васильевич вручил приз и денежное вознаграждение в размере 15 тыс. рублей Нижнетамбовской средней школе, занявшей второе место среди учреждений. Наша школа приобрела новый музыкальный центр.

День матери

21 ноября в МБУК «МКДЦ» Комсомольского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В Москву едет учащийся нашей школы.

С 1 по 15 декабря благотворительный фонд «Система» организует научно-образовательную школу для школьников 7-11 классов. В программе школы — проектные работы по физике, химии, математике и другим точным наукам. Проезд и проживание для школьников хабаровского края, пострадавших от наводнения, оплатит фонд.
     В этом проекте примет участие и ученик нашей школы.

КВН "Олимпийское обострение"

Заряд бодрости и хорошего настроения получили зрители и участники школьного тура игры КВН «Олимпийское обострение».

Посвящение в первоклассники

Готовились к этому дню не только виновники торжества: Никитина Арина и Акентьев Дима, но и их друзья, ученики начальных классов.

Районное родительское собрание

«Экология души. Семья и школа» - тема районного родительского собрания, которое прошло в п. Хурба 1 ноября.

Юность комсомольская моя

В школе состоялся вечер «Юность комсомольская моя», посвященный 95-й годовщине со дня образования комсомола (ВЛКСМ) – в прошлом самой массовой молодёжной организации в нашей огромной стране.

Красота божьего мира

В октябре учащиеся нашей школы приняли участие в международном конкурсе «Красота Божьего мира».

Месячник по профилактике наркомании и алкоголизма

С 1 по 31 октября наша школа приняла активное участие в районном месячнике по профилактике наркомании и алкоголизма, организованном отделом по молодёжной политике и спорту Комсомольского муниципального района.

Моя родина - Хабаровский край

Утренник «Моя родина – Хабаровский край», посвященный 75-летию Хабаровского края начался с исполнения авторских песен учителя музыки Рыжиковой Т.В.

Встреча двух поколений

Вечер встречи «Навстречу времени… От Байкала до Амура», посвящённый 40-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали, проведен в актовом зале школы.

Конференция "Лето - 2013"
     26 сентября в нашей школе прошла конференция «Лето-2013». Учащиеся представили доклады и презентации на тему «Как я провёл лето».

Посвящение в пешеходы
     В рамках краевой профилактической операции «Внимание - дети!» в Нижнетамбовской средней школе прошёл праздник «Посвящение в пешеходы».

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие школьники, учителя и родители!
     Искренне поздравляем вас с началом нового учебного года!

Сайт нашей школы признан сайтом высокого качества
     По результатам Общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.2 (лето 2013) сайт нашей школы признан сайтом высокого качества и вошел в зеленую зону!

Архив новостей: 12 ;  3 ;  4;  5;  6;  7;  8