Суббота, 21.10.2017, 15:18

Мы против наркотиков

В рамках районного этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в летнем оздоровительном учреждении «Дружба» прошла акция «Мы против наркотиков».

Творческая кочёвка

Летом продолжается концертная деятельность школьников. Совместно с Домом культуры была организована творческая кочёвка в рамках объявленного президентом России В.Путиным Года культуры.

Шиповка юных

На "Шиповку юных" я езжу 4 года подряд и каждый раз наша команда зарабатывает медали.

Медалисты - гордость нашей школы!
     20 июня в Нижнетамбовской средней школе состоялось чествование выпускников школы - Болдыревой Екатерины, Чибисовой Яны, Онорина Сергея, Васильевой Дарьи, Черепченко Руслана (классные руководители: Кожемякина Мария Александровна, Шалашова Екатерина Алексадровна, первый учитель - Труханова Эльвира Александровна).

Это раша Родина!

В рамках празднования Дня России проведены конкурс и выставка рисунков «Это наша Родина!».

Наш любимый школьный двор

Наша школа давно славится своими цветниками, клумбами.. Флоксы и петунии, астры и георгины, чубушник, сирень, ясень, вишня, жимолость. Каких только цветов, деревьев и кустарников не выращивают наши ученики!

Школьная спортивная площадка популярна и по вечерам

Летнее объединение «Вечерний стадион» собирает спортсменов села разных возрастов. На школьную спортивную площадку приходят школьники, воспитанники детского сада и их родители.

Что такое лагерь?
Лагерь-это жара!
Лагерь - это отряд!
Лагерь-это когда
Тебе каждый здесь рад!

2 июня в Нижнетамбовской школе прошло открытие пришкольного лагеря «Дружба».

1 июня на центральной площади села прошел праздник, посвященный Международному Дню защиты детей.

31 мая наступил день прощания с начальной школой для наших четвероклассников.

Четыре года вместе со своими педагогами они поднимались первыми самыми трудными ступеньками лестницы знаний. Учились читать и писать, учились дружить, учились жить по правилам нашей родной школы.

Ярмарка талантов

28 мая, в рамках реализации ФГОС НОО, в школе состоялась ярмарка талантов.

24 мая для школьников 9 и 11 классов прозвенел последний звонок.

На праздничной линейке учеников поздравили родители, педагоги – ветераны, администрация села и школы: Сидорова А.С., Жмеренецкая О.П., Кулаковская Е.В., Носова Т.С.

Заместитель директора по учебной работе Хамбекова Г.М. вручила награды отличникам учебы – выпускникам 9 класса: Зимину Сергею и Котылевой Полине.

Много добрых слов было сказано учениками в адрес родителей, классных руководителей: Жмеренецкой Е.А., Шалашовой Е.А., Кожемякиной М.А., первых учителей: Зиминой Ж.Ю., Трухановой Э.А.

Карамзина Н.Н., педагог дополнительного образования

День славянской письменности и культуры

В школе был проведен праздник, посвящённый Дню славянской письменности и культуры.

День рождения детской школьной организации «Радуга»

Торжественная линейка, посвященная Дню рождения детской школьной организации «Радуга» состоялась 19 мая.

Школьные артисты выступили на концерте, посвященном Дню Победы

9 мая состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками Дома культуры: художественным руководителем ДК Рыжиковой Т.В., музыкальным руководителем ДК Чертовым А.В. и руководителем танцевальной студии Даниловой И.С.

Школьники Нижнетамбовского с.п. отметили День Победы демонстрацией

Празднование 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне началось с традиционного торжественного шествия от школы до Мемориала памяти.

Социально экологическая акция

8 мая школьники совместно с работниками Нижнетамбовского лесничества и администрацией сельского поселения пpиняли yчacтиe в coциaльнo -экoлoгичecкoй aкции, приуроченной к празднику Победы.

Ученики нашей школы призеры районной научно-практической конференции старшеклассников «Юность-науке».

24 апреля в школе с. Хурба состоялась районная научно-практическая конференция старшеклассников «Юность-науке». Проведение конференции, задача которой – смотр достижений учащихся, обучение их навыкам научно-практической деятельности, формирование культуры публичных выступлений, стало уже традицией.

Архив новостей: 12 ;  3 ;  4;  5;  6;  7;  8