Суббота, 21.10.2017, 15:21
Страница ДОСУГ-->НОВОСТИ

Что такое счастье...
Счастье приносят добрые дела и помощь другим людям. Стараясь о счастье других, мы находим свое собственное. (Платон)
Мы любим сказки
В летнем оздоровительном лагере "Роднички" работал кружок "Театрал" под руководством Дигор Любовь Михайловны.  9 июля Любовь Михайловна посвятила театру.
Праздник Ивана Купалы
Ночь с 6 июля на 7 июля - ночь на Ивана Купалу. День Ивана Купалы - один из древнеславянских праздников. Вечером люди собираются вместе, разводят костер, прыгают через него, девушки плетут венки и пускают их по реке. Наш праздник проходил, конечно же не ночью, а днем.
День семьи, любви и верности
 8 июля директор Дома Культуры Копытова Анна Анатольевна пригласила пришкольный лагерь отметить  День  семьи, любви и верности. Она рассказала ребятам  историю  праздника и про святых Петра и Февронию.
Конкурс красоты "Мисс Лето"
29 июня Манушина Настя и Никитина Василина провели для девочек конкурс красоты «Мисс Лето".

Вокальная группа "Тамбовчанка"

Вокальная группа «Тамбовчаночка» очень активная, творческая и интеллектуальная. Мы  принимаем участие в конкурсах, ездим на благотворительные концерты. В  состав группы «Тамбовчаночки» входят: Никитина Василина, Никитина  Арина и Манушина Анастасия. Наш руководитель - Рыжикова Татьяна Владимировна. Этим летом мы поздравили выпускников нашей школы с окончанием одиннадцатого и девятого классов. Подарили песню и стихотворение.

Встреча через полвека

17 июня 2016 года в Нижнетамбовской школе состоялась Встреча выпускников 1966 года.

Архив новостей: 12 ;  3 ;  4;  5;  6;  7;  8