Суббота, 21.10.2017, 15:18
Страница ДОСУГ-->НОВОСТИ

Выборы председателя детской организации "Радуга"
14 мая в нашей школе прошла деловая игра "Выборы", в которой приняли участие учащиеся школы, учители и депутаты Совета депутатов Нижнетамбовского с.п. Маркова Александра Николаевна и Степаненко Ирина Марковна.
Помнить павших - наш нравственный ориентир

В канун Дня Победы в школу пришло письмо из Курской области от Вячеслава Стапановича Жидких.

Акция "Посылка солдату"

Акция «Посылка солдату» прошла в рамках месячника военно-патриотического воспитания. В акции приняли участие более 60 человек: ученики с 1 по 11 класс, работники школы, администрация села, члены партии Единая Россия, коллектив Дома культуры.

90-летию Комсомольского района

Глава администрации Нижнетамбовского с.п. Кулаковская Е.В. рассказала о перспективах развития села и Комсомольского района
- В августе 2016 года мы будем отмечать 90 – летие Комсомольского района и 155 – летие села Нижнетамбовское. Правительство Хабаровского края и Администрация Комсомольского района, глава А.В. Коломыцев оказывают помощь 21 сельскому поселению. В национальном селе Бельго в этом году дома будут подключены к газу. Строятся новые дома для сельских жителей, обустраиваются центральные площади в сёлах, строятся новые детские сады и школа в п. Галичный. Правительство Хабаровского края выделило денежные средства на строительство административного центра в нашем селе. Там будет почта, опорный пункт участкового уполномоченного, администрация сельского поселения. Выделено 580 тысяч на приобретение детской площадки, которая будет расположена в селе. Для установки нужна будет помощь старшеклассников и родителей. На собрании граждан, в декабре прошлого года, принято решение подать заявку на участие в конкурсе по программе местных инициатив с проектом по ремонту зрительного зала в Доме культуры. Ведь именно он является культурным центром в нашем селе, и тем единственным местом, где жители собираются на различные мероприятия, к нам приезжают гости из других населённых пунктов, городов, иностранцы, и мы все заинтересованы, чтоб Дом культуры выглядел красиво и современно. Также наша администрация сельского поселения в 2016 году подала заявку на ремонт дороги по ул. Кретова. Решение на предоставление средств на ремонт дорог примет Правительство Хабаровского края. В подготовке к празднованию юбилея Комсомольского района и нашего села должны принять все жители. Что можем сделать мы своими силами? Благоустроить село: отремонтировать и покрасить заборы, выкосить траву, украсить свой двор, чтобы наше село в день празднования юбилея выглядело красивым и нарядным. Подготовка к юбилею уже началась, и нет сомнений, что славная дата будет ознаменована новыми инициативами и достижениями. Ведь в нашем селе живут замечательные люди.

Фоторепортаж о проведении Информационного часа, посвященного юбилейной дате

Ведущие: Чибисова Надя, Двоянова Кристина, Татаринцева Лида

Ивочкин Сергей - ответственный за демонстрацию слайдов

Стихотворения читают: Петрова Кристина, Тумали Витя, Кононова Лада, Фролова Саша, Денискина Вероника, Влащенко Наташа

Глава села Кулаковская Елена Владимировна рассказывает о перспективах развития Комсомольского района и села Нижнетамбовское

Заместитель директора по воспитательной работе Рыжикова Т.В. вручает классам задание по подготовке к празднику

Библиотекарь Дигор Л.М. проводит экскурсию по выставке изданий, посвященных Комсомольскому району

Вокальная группа «Непоседы» исполняет песню о Комсомольском районе

Школьный этап конкурса «Учитель года-2016»

В период с 15 по 24 декабря проводился школьный этап конкурса «Учитель года-2016», в котором приняли участие три педагога:
Туракова Гульнара Кайратовна -  учитель русского языка и литературы;
Кожемякина Мария Александровна  -  учитель английского языка;
Денискина Наталья Сергеевна - учитель информатики и математики.
Читать дальше...

Зимний праздник

Зимний праздник- карнавал в городке нас всех собрал!!!

Архив новостей: 12 ;  3 ;  4;  5;  6;  7;  8