Суббота, 21.10.2017, 15:22
Страница ПОСЛЕ УРОКОВ-->ТВОРЧЕСТВО-->ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ РАБОТЫ

Наш именитый земляк - художник Вереньёв Валерий Яковлевия (Исследовательская работа Медянцевой Кристины, ученицы 10 класса)

Трудно ли быть директором школы? (Исследовательская работа Сон Анны, ученицы 9 класса)

"Хлеб всему голова"  (Исследовательская работа учащихся 3 класса)

"Легенды Приамурья"  Номинация конкурса: рассказ о жизни народов Приамурья. «Мэргэн и инда» (Краевой дистанционный конкурс/ Автор: Тумали Константин уч. 5 класса)

Статья в жанре эссе "Ученик года 2012" в селе Нижнетамбовское  (автор - ученица 11 класса Кононова Кристина)

"Новогодняя сказка"(работа ученицы 8 класса Ляшенко Валерии на районный конкурс "Новогодняя сказка")

Подготовка проектно-исследовательских работ

"Что читают и читают ли мои сверстники"(Исследовательская работа Кононовой Кристины)

"Как сохранить культуру речи"(исследовательская работа Чибисовой Яны)

"История села" (исследовательская работа Бараник Виктории)

"Разработка индивидуальной программы по подготовке к олимпиаде по предмету Физическая культура" (исследовательская работа Сон Анны)

"Старинный альбом или семейные хроники"(исследовательская работа Марковой Анны)

"История семьи в истории села" (исследовательская работа ученицы 10 класса Болдыревой Анастасии

"Сказки о живой природе"(автор Чибисова Надежда, ученица 5 класса - участница Краевого дистанционного конкурса "Сказки о живой природе", номинация "Сказки о живой природе в прозе")

Сборник творческих работ учеников начальных классов, посвященный 85-летию Комсомольского района (авторы: Сазон Оля, Двоянова Кристина, Кононова Лада, Ивочкин Сергей, Ивочкин Артём, Фролова Саша, Черепченко Давид, Рогаш Арина)

Сказка "Ручей-герой" (автор - ученица 8 класса Хамбекова Яна, 2004 г.)

"Моя малая родина" (автор - ученица 8 класса Хамбекова Яна, 2004 г.)