Суббота, 21.10.2017, 15:23
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ-->Финансово-хозяйственная деятельность

ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Финансирование один из самых главных аспектов нормального функционирования школы. Финансы любят «бережное отношение» к себе, а также требуют отчётности. Вопросы финансирования всегда вызывали, вызывают, и будут вызывать интересы, разговоры, а порой даже слухи и сплетни. В данном разделе нашего сайта Вы найдёте исчерпывающую для себя информацию по вопросу финансирования школы.

Бюджетное финансирование
     Наша школа является муниципальным бюджетным учреждением администрации Комсомольского муниципального района, поэтому финансируемся мы по статьям бюджетной сметы в рамках сметного финансирования. Поступающие денежные средства должны быть потрачены целевым образом, т.е. в соответствии с теми направлениями расходования, на которые они были выделены, например, на оплату труда работников (с начислениями на фонд оплаты труда), поставок товаров, выполнения работ, оказания услуг (в т.ч. коммунальных) и др. У нашего образовательного учреждения нет собственной бухгалтерии. Мы обслуживаемся бухгалтерией управления образования администрации Комсомольского муниципального района.

Внебюджетные ресурсы
     Бюджетное финансирование, к сожалению, не позволяет реализовать все материально-технические потребности школы для создания наиболее хороших условий для обучения, воспитания и развития наших учащихся. Мы очень благодарны нашим спонсорам и родителям, которые вносят свой посильный вклад в укрепление материально-технической базы школы.

Информация об объеме образовательной деятельности

Информация о поступлении финансовых и материальных средств

Расходование финансовых и материальных средств по итогам финансового года

Сведения об операциях с целевыми субсидиями , предоставленными муниципальному учреждению на 2016 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2016 год

Муниципальное задание на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Отчет о финансовых результатах деятельности МБОУ СОШ Нижнетамбовского сельского поселения на 01 января 2015 г.

Финансовое обеспечение осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджета Хабаровского края.